НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сюдя пишите просьбы и вопросы,которые вас интересуют.я отвечу!

0

2

почему на этом форуме так пусто?
и сделайте пожалуста факультет равенкло.

Отредактировано афелиночка (2008-07-10 17:17:16)

0

3

Равенкло - по современному(то есть в книгах со 2-ой по 7-ую) называется Когтевран!
а пусто потому,что этот "молодой " форум!я его ток позавчера создала.

0

4

поздравляю с открытием! :flag:

0

5

хехе,спасибо...ток помоги,как можешь,раскрутить!!!!распространяй инфу об этом форуме!!

0

6

со мной твой сайт станет легендой! наверно... :disappointed:

0

7

хахахаха!!!!у тебя так много друзей??
приписка:если можешь ,ты отправляй ЛС своим друзьям по разным форумам! желательно тем,кто сейчас на сайте!так быстрее

0

8

только если этот сайт раскрутится не забывай меня ладно?

+1

9

да

0

10

Люди, я помогу с форумом , тлолько меня не бить))) Я хорошая))) Если я что-то удалила-это значит, что я просто это перемещу в ругую тему.

+1

11

ну ладно.

+1

12

Привет! сегодня зарегестрировалась! хочу внести свой вклад в развитие форума! кстати, не нашла где можно заполнить анкету

0

13

Alyssa Black приветик! ты меня помнишь?

0

14

конечно помню :cool:

+2

15

посмотри в распределяющей шляпе.

+1

16

Зайки, я вас всех одинаково люблю, но не флудим.

0

17

да,вы все молодцы!!!!!!!ТОЛЬКО У НАС ЗДЕСЬ ОДНИ ДЕВОЧКИ!ПРИГЛАШАЙТЕ МАЛЬЧИКОВ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

простите....меня не было 2 недели...я на даче была...

0