НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Общалка » общалка


общалка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь мы будем общаться друг с другом!!!пишите сюда!!!!

0

2

всем привет! меня зовут афелиночка. можно афелиной. а можно и просто машей. ищу друзей!

0

3

Маш,то есть афелина!напиши в персональном профиле,что тебя зовут машей!!

0

4

хорошо!

0

5

давай-давай

0

6

ВсЕм ПрИвЕт!Меня зовут  Юля Мне 11 лет!*Джинни* а ник может быть любым или обязательно ник должен быть именем одного из героев Harry Potter!?

0

7

ты знаешь...я так подумала...наверно все-таки можно быть под своим именем!иначе игры не получится!!!

0

8

Всем приветик) Я Юля и мне почти 13 лет! Мне тоже ОЧЕНЬ нужны друзья!!!

0

9

Приветик вам всем!Я Вика.Мне 11 лет.И я очень рада быть на форуме с такой подругой как ты Джинни

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Общалка » общалка