НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Гостинная Министерства » Набор в Министерство


Набор в Министерство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оставьте анкету, если вы желаете работать в Министрестве:
1. Ник
2. Должность, которую вы хотите.
3.Время пробывания на форуме(в день).

0

2

1. Ник афелиночка
2. Должность, которую вы хотите. помошник министра
3.Время пробывания на форуме(в день). 1-2 часа

0

3

принята на должность помощника министра

0

4

Лили Эванс
Я хочу работать в отделе связанном с квиддичем
много много

0

5

будешь работником об использовании квиддича в волшебном мире!

0

6

И каковы ом обязености?

0

7

сама подумай,времени нет

0

8

такая добрая девочка!!! Ну вот будет квидич буду работать!!!!

0

9

ну извини,Лили,меня просто выгоняли,не было времени писать!!!!

0

10

Да лан тебе)) Че извиняешся)))

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Гостинная Министерства » Набор в Министерство