НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Учительская » Анкеты на старост


Анкеты на старост

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак я предлагаю чтобы у каждого факультета были старосты.Они бы занимались гостинными своих факультетов.
Вот анкета:
1. Ник
2. Название факультета
3. Сколько время проводите на сайте.
4. Емейл

Присылайте анкеты.Я буду ждать!

0

2

кхмкхм!!!!не только ты!!!!!!да пишите на старосту,кста,Цисси,хочешь быть первой?

0

3

Итак я первая

1.Цисси Малфой
2.Слизерин
3.2-3 часа.
4.miako_sudzaku@liveinternet.ru  или  senhorita@bigmir.net

+1

4

ПРИНЯТА СТАРОСТОЙ ФАКУЛЬТЕТА СЛИЗЕРИН!!!!

0

5

Джинни, а может теперь ты?

0

6

ты знаешь,я вот думаю,я ведь уже ДИРЕКТОР!!!!!а то мы,самые первые все должности займем и никому другому не оставим ничего!

0

7

А ну да.

0

8

Лили Эванс
Гриффиндор
Ну смотря когда...В выходные я редко бываю но зато в другие дни могу весь день сидеть
ranetka1111@yandex.ru

0

9

принята на должность старосты Гриффиндора

0

10

1. НикДжинни
2. Название факультетаГриффиндор
3. Сколько время проводите на сайте.1,5 часов
4. Емейлsanya26021997@rambler.ru

0

11

я принята главным старостой Гриффиндора.А Лили - просто староста

0

12

Может ты будешь деканом?так проще.

0

13

но кто тогда директор?Он же должен быть!!

0

14

ну не знаааю.....кто-нибудь захочет и станет...

0

15

Но ты тогда в статусе напиши что ты не директор.

0

16

ок,спасибо что напомнила!!

0

17

Тогта если ты староста то пиши в гостиной Гриффа

0

18

ок!!!конечно

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Учительская » Анкеты на старост