НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я буду выставлять оценки за лекции.

0

2

Итак пока только одна ученица сдала лекцию.
Ну что ж Лили работа хорошая.Все правильно.хотелось бы более обьемный ролевой отыгрыш.А так все отлично.
твоя оценка 19 балов.

0

3

Лили твои оценки за лекции.
№3 20 балов.
№4 20 балов.
Написано идеально.

0

4

твоя оценка за контрольную 25 балов.но все же я жду лекцию №2

0

5

Маха Tiger ты сдала первую лекцию.Но я не могу поставить тебе высокий бал.Ты совершенно не написала ролевой отыгриш.То что ты написала извини пожайлуста но это пару предложений.Не более.Так что за первую лекцию из 20 балов ты получаешь 12.

0

6

Маха Tiger ты определенно написала на 20 баллов!!!Историю я знаю о я о ней забыла.Поскольку это настолько хорошая работа что я ставлю вам 20 балов и добавляю 5 галеонов за истинный талант!

0

7

Маха Tiger
Ты делаешь успехи!20 баллов.Только пишы не Гермиона Грейнджер, а Маха Tiger.Если хочешь поменять ник то обращайся Личным Сообщением.

0

8

согласна!!!))

0