НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Заклинания » Домашние Задание


Домашние Задание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда сдавать домашние задание

0

2

Здравствуйте профессор!

Лили Эванс
1 курс
Гриффиндор

Лекция №1(1 курс)

1. Вингардиум Левиоза - это заклинание с помощью которого можно поднимать в воздух предметы.

2. Так сначала все повторю про себя!!! Так заклинание помню тогда приступим!!
Лили направила палочку на перо и громко и уверено выкрикнула
-Вингардиум Левиоза!
Результат сказался не медленно. Перо плавно поднялось в воздух.
Ой профессор у меня получилось!!-завопила Лили на весь класс.

До свидания профессор

0

3

Здравствуйте профессор

Лили Эванс
1 курс
Гриффиндор

Лекция №3

1. Нокс - синонимы:
темнота
мрак
тушение света
все черно
ночь

2. Сегодня в лекции мы узнали о заклинаии Нокс и Люмос. Это обратные заклинание то есть Люмос зажигает свет а Нокс его гасит. Это очень полезные заклинания особено когда что то потерял в темноте

До свидания профессор

0

4

Здравствуйте профессор
Лили Эванс
1 курс
Гриффиндор

Лекция №4
1. Алохомора пригодилась бы мне если мне надо было срочно отпереть дверь. Например за тобой гонятся враги и ты подбегаеш к двери а она заперта..Ну вот оно и приголдилось. Или еще может пригодится если будеш удирать от смотрителя Хогвартса.

2.Импервиус - я бы применила играя в квиддич. Если у меня очки то я наведу на себя палочку и скажу Импервиус и все будет видно. Также это заклинание может быть использовано и просто для лица и для защиты вещей от сырости.

До свидания профессор

0

5

Лили , а где лекция №2?

0

6

там задание сложное(((

0

7

Зайди ко мне в кабинет.Там поговорим.

0

8

Здравствуйте профессор!

Гермиона Грэйнджер
1 курс
Гриффиндор

Лекция №1(1 курс)

1. Вингардиум Левиоза -это заклинание с помщью которого можна поднимать в воздух предметы.

2.*Смотрю на предмет, повторю заклинание про себя, потом произношу* "Вин-гар-диум Леви-о-са".* в слоге "гар" продлиняю "а" взмахнув палочкой.*Предмет плавно подымается в воздух.*

Отредактировано Цисси Малфой (2008-10-04 18:37:54)

0

9

Здравствуйте профессор!

Гермиона Грэйнджер
1 курс
Гриффиндор

Лекция №2

1. Заклинание понадобилось еслиб я была б в лаберинте , в школе, в гораде у маглов, на корабле в море и в любом помещении ( в парке).

2. Както я направлялась на дуэль с Малфоем(это было ночью , в школе), но этот козел меня подставил ,он нето что струсил и не пришол, Малфой намекнул завхозу Филчу, что ночью ученик будет гулять по школе. И тут я слышу шаги Филча. Я былав шоке и начала бежать куда глаза смотрят, а он за мной... Ну слава Богу, что не догнал, вот только я не знала где нахожусь(так далеко бежала).Но тут я вспоминаю про "напровление", и оно меня спосает!!!!!
_вот так , профессор, но вы и так знаете эту историю, так что мне можно было об этом написать!!!
Зачем я об этом написала!!!!

0

10

Здравствуйте профессор!

Гермиона Грэйнджер
1 курс
Гриффиндор

Лекция №3

1. *Нокс- это магическое заклинание, с помошью которого мы тушим свет нашей палочки (зажигая ее закл. Люмос)*.
*Нокс-тьма, ночь, мрак, черный, тушение света.*

2. *На сегоднишней лекции мы познакомелись с двумя заклинаниями: Люмос и Нокс. С помощью заклинания Люмос мы зажигаем свет на палочке , а с Нокс - тушем. Эти заклинания хоть и легкие , но очень полезные. Мы применяем их если нам надо что то осветить, а когда не нужно- то мы его тушем.*

До свидания профессор!!!

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Заклинания » Домашние Задание