НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вокзал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

это место,откуда уезжают на поезде маглы.а теперь и маги.

0

2

ролевая началась!!!!!

...Между платформами 9 и 10 стояла семья.Все трое огненно-рыжие.

0

3

Женщина,мужчина и 11-летняя девочка подошли к барьеру,
разделявшему 9-ую и 10-ую платформы.
Семья встала рядом с барьером.

0

4

Издалека за семьей  огнено- рыжых наблюдала другая семья.Все трое были с белыми волосами.Это были мущина. женщина и мальчик.К ним подошла еще одна белобрысая особа.

+1

5

Улучив удачный момент,когда их никто не видел,
они как бы случайно прислонились к барьеру и...
прошли сквозь него,оказавшись на платформе 9 и 3/4
-----------Платформа 9 и 3/4

0

6

-Пап. а почему мы должны стоять здесь?Мы чистокровные волшебники и должны проходить первые!!!
спросил мальчик.
Сынок, просто понимаешь мы ждем одну особу.А потом мы конечно же подойдем.ответил отец.
Не меня ли вы ждете,а?Хочу притставиться.Я, Цисси Малфой. Мать мальчика разсмеялась.
Кто вы?Вообще-то это я Нарцисса Малфой.высокомерно сказала женщина.
Тогда я ваша тезка.Я кузина Драко малфоя.Так мне сказала моя тетя.

0

7

продолжай Цисси!!!ток я уже на платформе..!!!у нас с тобой будет встреча в поезде!

0

8

Ладно, не будем спорить.Пошли. сказал мужчина и взяв за руку сына подошел к барьеру.
Вокруг никого не было.
Пошли.шепнул отец и они с Драко тоже оказались  на платформе  9 и 3/4.

В это время.

Спор также продолжался.
Извините, дорогая но у меня уже нет времени с вами общаться.До свидания.Сказала Цисси и быстрым шагом приблизившись к стене также исчезла.

---------------Платформа 9 и 3/4.

0

9

девочка посмотрела часы и поправила прядь волос. она быстро осмыслила что опаздывает и быстренько вбежала на платформу---------------Платформа 9 и 3/4??

0

10

Семья из четырех человек стояла около барьера.
Пап мам ну пошлите уже! Лили  с нетерпением прыгала вокруг родителей.
Пошли дочка ответила мама и взяла ее за руку. И через минуту они уже скрылись за барьером.
---------------Платформа 9 и 3/4.

0

11

-Мам ну сколько можно!Может мы уже пойдём?!Сказала взволнованая Даф.
Всё,всё!Уже идем.Спокойно ответила Зозо.
---------------Платформа 9 и 3/4.

0