НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

это средство перемещения в Хогвартс

0

2

Цисси зашла в первое купе.Там никого не было.Она открыла  какую-то книгу и принялась читать.

0

3

Джинни искала свободное купе.Но такого уже не оказалось.
Наиболее свободным было купе,где сидела девочка.
Она скучала.Тогда Джинни набрала воздуха и открыла дверь.

0

4

Эээээ.......ммммм.....прости...могу я к тебе
сесть??а то другие купе уже заняты?
спросила Джинни
у девочки.

0

5

привет сказала Цисси не отрываясь от книги.
Не стой присаживайся.

Отредактировано Цисси Малфой (2008-07-31 16:43:47)

0

6

Конечно садись!Я Цисси Малфой.Новый учитель по Заклинаниям.А как тебя зовут?

Отредактировано Цисси Малфой (2008-07-31 16:45:19)

0

7

Я - Джинни.Меня так все зовут.Я...новый директор этой школы. сказала Джинни.
Она с интересом посмотрела на белокурую девочку.Только ты не бойся,что я начну командовать и все такое.со мной друзья как с обычной девочкой.надеюсь,ты будешь моей подругой??на каком ты курсе?

0

8

Вообще то я новый учитель по Заклинаниям

Отредактировано Цисси Малфой (2008-07-31 16:55:05)

0

9

ах,ну да,прости.а еще ты староста Слизерина,да?.

0

10

Ага.Но чесно сказать я пошла в Слизерин и с ним связана из-за семьи.Понимаете ли мы Малфои-Слизеринцы.Поэтому я староста.А до декана не дотягиваю.Хотя хотела бы.Но ты ничего не подумай.Я у тебя должность не выпрашиваю.Стоп.А это случайно не ты со своей семьей стояла у барьера когда я подошла к своему кузену?

Отредактировано Цисси Малфой (2008-07-31 17:01:31)

0

11

Хм......ну,я конечно стояла!но может там были еще похожие девочки...в общем,ладно. - сказала Джинни.Она посмотрела в окно.Там шел дождь.Но уже проглядывались смутные очертания построек.Ой,уже виден Хогвартс!надо собираться!поехали вместе в карете!

0

12

афелиночка ворвалась в купе.
приве!она помахала рукой здесь свободно? извините за то что так неожиданно ворвалась

0

13

Прив!!!ты кто? спросила Джинни у новенькой девочки,появившейся в дверях купе.надо же, похоже,она от кого-то убегала...хотя от кого? подумала Джинни

0

14

я афелиночка представилась девочка по совместительству помошник министра, а ты?

+1

15

ну я  - директор Хогвартса!!!

0

16

приятно познакомится афелиночка присела рядом с Джинни

0

17

Лили шла по поезду и заглядывала в купе. Везде было занято. Она толкнула дверь следующего и увидела трех девочек.
Приветик девчонки к вам можно??? - немного смущаясь спросила она.

0

18

ха!!!!привет!!!! уже больше не смущаясь воскликнула Джинни.надо же!!!!я вас всех видела!вот мы и вместе!!!а ты кто??

0

19

Я Лили. а ты наверное Джинни? - спросила девочка

0

20

да!

0

21

А кто остальные? - Лили кивнула на двух девочек сидящих в сторонке

0

22

Это Цисси Малфой Джинни кивнула на  белокурую слизеринку.а это - Афелиночка

0

23

Привет девчонки - кивнула им Лили а сама уселась к окну и достала какой то журнал

0

24

О,кажется,мы уже приехали,сказала Джинни,глядя в окно.Поезд остановился.Ученики повалили на улицу.--------------------------Хогсмид.------------Платформа

0

25

------------Хогсмид
------------Платформа

0