НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Заклинания » Контрольная для первых курсов!!!!


Контрольная для первых курсов!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте!
Это будет обычный тест.
7 вопросов, три варианта ответа. Сдавать в темку "Контрольные роботы".

На каждой парте лижали листки.На них было написано:
                                                         Тест.
                                            Для учеников первых курсов.
                                                 Заклинания

1)представьте что вы вошли в лабиринт.Перед вами стоит огромный камень размером с проход.Что вы сделаете?
а) побежите назад, попытаетесь открыть дверь.Алохомора!Спасите!
б)перелезите через камень.
в)произнесете Вингардиум Левиоса и с трудом но подвините камень так , чтобы вы сиогли пролезть.

2)Вы прошли камень.Но перед вами сплошная темень.Что вы предпринимете?
а)скажете Люмос и спокойно прйдете.
б)Я боюсь темноты!АААА!
в)просто войду в эту темень.Я храбрая и темноты не боюсь!

3)Вы вышли с темени.Поздравляю!Перед вами перекресток.А на входе вам сказали что выход находиться  на севере
а)пойдете наугад.
б)скажете Направление и пойдете туда куда указывает палочка.
в)Я отличница!И по Природоведенью была лучшая!Поэтому без проблем найду дорогу!

4)Вы наконец-то нашли дорогу.Но тут вы замечаете противника.А у вас до сих пор горит огонь  на  конце палочки.
а)Нокс!Я буду первой без сомнений!
б)спрячу под мантию.Так ведь видно не будет!
в)Ей!Ты!Иди сюда!Вдвоем ведь веселее.

5)Вот вы добрались до ворот за которыми заветная дверь.Но вдруг что-то рядом кричит:берегись оглушающих
заклинаний!Что ты сделаешь?
а)только попробуйте!Протего Тоталум!
б)ударишь всех, а потом побежишь к воротам.
в)вытянешь белый флаг.

6)Наконец-то вы у двери.Как вы ее откроете?
а)выламаю
б)Алохомора
в)Я нежное существо.Я не знаю как ее открыть.

7)За дверью вас ждала директор Джинни.Она вас поздравила.Ваша реакция.
а)Меня поздравила сама Джинни!!!Вот подруги обзавидуються!
б)спасибо.Я вам очень благодарна.
в)подумаешь!

+1

2

спасибо за то,что меня включила в работу!хихи

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Заклинания » Контрольная для первых курсов!!!!