НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В отличие от гостинной Гриффиндора,эта комната мрачная,"змеиная".Её расцветка - серебряно-зеленая.

0

2

Да, комната мрачная но зато она подходит Слизеринцам по характеру.Вот примерное описание комнаты.
Это темная комната с тремя зелеными диванами.При входе висит бархатное, зеленое полотно на котором нарисован герб Слизерина.Под потолком висит огромная люстра которая ели-ели освещает комнату.Из нее идут три скажем так "дорожки".Первая ведет в комнату мальчиков.Пол к комнате был покрыт ярко изумрудным ковром.
Вторая вела в спальню девочек.Дорожка к спальне также была покрыта ковром но более светлого цвета.Третья дорога вела к комнате старост.
Возле одного из диванов стоял столик очень древней работы.На нём лежало пару книг о магии и пособие по уходу за метлой.Кстати в правом углу комнаты стояли мётлы учеников.Все новые, ухожиные.
В цетре гостинной, стояла статуя Салазара Слизерина.Каждый кто заходил здоровался с ней.Ведь считали что внутри статуи живет дух великого мага.

0

3

в комнату зашла девушкаУ нее в руках были какие-то бумаги.Она повесила листок и пошла.
на нем было написано.
                                                    Объявление!
все слизеринцы первого курса!Отныне я ввожу некие правила.
Итак первое:
вы все должны помнить! Занятия прежде всего.Я в конце каждой недели буду вывешивать  таблицу с вашими оценками.
Второе.
В конце каждого года ы будете получать стипендии соответствующие вашему уровню знаний.
И третье.
все вы должны общаться.поэтому заходите  в Общалку не реже раза в недел.Это я просто так.
                                                спасибо за внимание!

0

4

*В гостинную вошла девочка.*
- А че такая гробовая тишина?НАРОД ВЫ ГДЕ???
//Надо сделать Д/З//
*Пока Даф делала д/з в гостинную так никто и не вошёл,и она сама для себя не ожидая,заснула!*

0