НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Учительская » Заработаем галлеоны


Заработаем галлеоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь,если вы хотите заработать дополнительные галлеоны. вы можите наняться подрабатывать .
Вот список возможности подработать:
1.Убираться в классах(это производиться в темке урока)
2.Помогать эльфам на кухне
3.Помагать учителям на уроке(в соответствующей теме)
4.Устраивать дополнительные занятие для отстающих учеников(студентам старше 15-ти лет)

Отредактировано Юля (2008-08-28 18:18:16)

+1

2

да,и поэтому вопросу обращайтесь ко мне.

0

3

стоимости помощи:
1.

Юля написал(а):

Убираться в классах(это производиться в темке урока)

стоит 50 галлеонов

Юля написал(а):

2.Помогать эльфам на кухне

20 галлеонов.

Юля написал(а):

3.Помогать учителям на уроке(в соответствующей теме)

40 галлеонов

Юля написал(а):

4.Устраивать дополнительные занятие для отстающих учеников(студентам старше 15-ти лет)

30 галлеонов.

+1

4

Убираться в классах(это производиться в темке урока)!Можно мне ету работку

0

5

Помогать учителям на уроке, на работку устроите??

0

6

Я могу принять Маху  к себе на урок.Мне нужны помощники!!!А после урока я буду убирать у себя в классе.

0

7

давайте,все классно.....Маху Тайгер.,хорошо,что ты не забыла форум....

0

8

Цисси,ты так и не сделала меня админом.......просто статус поменяла....если не знаешь,как это делается,то:
1.Заходишь ко мне в профиль.
2.Слева - там,где "Основной","Персональный","Подпись","Аватар","Общение","Отображения","Остальное", "Управление".
3.Идешь в "Управление" и там у тебя строчка:"Выберите группу пользователей","Группа пользователей" - там выбираешь - "Порльзователь", "Модератор","Администратор".Выбираешь.
4.И ВСЕ!!!!!!НУ и жмешь "Сохранить".
ГОТОВО!
плииииз,сделай это!!!!

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Учительская » Заработаем галлеоны