НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Личные дневники » Записки Ведьмочки Цисси Малфой


Записки Ведьмочки Цисси Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрите кто хочет!Это ролевая и буду писать я по ролевой!

0

2

1 сентября.
"Привет дневничок!
Вот я и в Хогвартсе.Все отлично.Я даже познакомилась с тремя девочками.Одну зовут Джинни, вторую Афелиночка, а третью Лили.Вот бы они были на Слизерине.

(чучуть позже)

ура!афелиночка на Слизе!Там была еще какая-то девочка.Ее звали ДАФНОЧКА.Но это не важно.Я все равно грущу.По родне, по дому.Даже по тете Нарциссе.Интересно:почему Драко не роспределяли?а, все ясно.Он не первокурсник.Теперь и жди от него насмешек.Но почему меня так позно мама родила!
Но я не об этом.Я заметела что с нами в поезде мальчиков вообще не было!Тоесть были но только те которых уже распределили.Ужас!Ну ладно, я пойду погуляю.Может легче станет.

0

3

7 сентября!

"Привет дневник!
Мне так плохо!На моих уроках никого нету.Только Лили Эванс сдала все лекции и сделала контрольную.Представь как мне грустно.Сегодня я хотела с кем-то пообщаться но все куда то спешат!Как мне плохо!Скорее бы каникулы!"

0

4

Привет,Цисси!!!

0

5

Привет

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Личные дневники » Записки Ведьмочки Цисси Малфой