НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ!

Вошебный мир Гарри Поттера

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу.Если ты хочешь заработать дополнительные галлеоны,вы можете подработать.Начальная сумма каждого участника - 50 галлеонов.После окончания 1-ого учебного года активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Ариадна. Девушка поможет в учёбе, раскажет что здесь к чему.И еще - Джинни.Она тоже может вам помочь! НО ПЕРВОЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ,ЭТО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЙТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ 31.07.2008.!!!!!!играйте! Приятного отдыха!!!наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Общалка » опросик


опросик

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравится вам этот форум?
да,он отличный

100% - 6
хороший

0% - 0
неплохой

0% - 0
не очень

0% - 0
посредственно

0% - 0
плохой

0% - 0
Голосов: 6

1

голосуйте.,а потом пишите коментарии!!!

0

2

по моему это прекрасный форум! мне здесь очень нравится. а вам?

0

3

я рада!!!!ты одна из первых,так что,плиз,поможешь раскрутить????? :blush: просто распространи рекламу про него среди своих друзяшек!!!!!

и еще:будешь подругой...? :blush:

0

4

конечно! :flirt:  я с радостью распостроню твой сайт. а тут ролевая?

0

5

ну да!!!!конечно,если хотите,это все сразу!!!!и пообщаемся,и поиграем!!!

0

6

Это клёвый форум!

0

7

мы процветаем!!!!!!!молодцы!

0

8

Форум - просто СУПЕР!!! Пасибо создателю))

0

9

спс тебе за благодарность!!! :D

0

10

Здесь просто суперски и я рада сюда вернуться.

0


Вы здесь » Вошебный мир Гарри Поттера » Общалка » опросик